Очиститель воздуха Royal Clima INCANTO
14399 р.
Очиститель воздуха Royal Clima INCANTO
Характеристики
| Назначение прибораочистка воздуха / увлажнение | Обслуживаемая площадь15 м | Емкость резервуара для воды2.2 л |
| Расход воды150 мл/ч | Ионизацияесть | Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть |
| Источник питаниясеть | Номинальная потребляемая мощность, Вт15 Вт | Управлениеэлектронное, таймер |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Технические характеристики Очиститель воздуха Royal Clima INCANTO
Характеристики моек воздуха
| Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 15 м |
| Емкость резервуара для воды | 2.2 л |
| Расход воды | 150 мл/ч |
| Ионизация | есть |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Источник питания | сеть |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Управление | электронное, таймер |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Габариты (ШхВхГ) | 250x250x345 мм |
| Вес, кг | 3.2 кг |
| Доп. информация | ● Увлажнение и очищение воздуха с помощью вращающихся дисков WATER Mill ● 3 в 1: Увлажнитель + Очиститель + Ионизатор ● Эффективное увлажнение воздуха до 150 мл/ч ● Оптимальный объем бака 2,2 литра ● От 14 часов непрерывной работы, до 15 м2 обслуживаемой площади ● Встроенная отключаемая функция ионизации воздуха Ionic Wave ● Блокировка панели управления от детей и случайного нажатия ● Низкий уровень шума от 25 дБ (А) |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















