Сплит-система Roland MAESTRO RD-MS18HSS/R1
67290 р.
Сплит-система Roland MAESTRO RD-MS18HSS/R1
Характеристики
| Инвертор (плавная регулировка мощности)нет | Обслуживаемая площадь55 м | Подача питаниявнутренний блок |
| Страна производстваКитай | Тип сплит-системынастенная сплит-система | Максимальная длина коммуникаций25 м |
| Класс энергопотребленияA | Основные режимыохлаждение / обогрев | Максимальный воздушный поток13.66 куб. м/мин |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Технические характеристики Сплит-система Roland MAESTRO RD-MS18HSS/R1
Характеристики сплит системы
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 55 м |
| Подача питания | внутренний блок |
| Страна производства | Китай |
| Тип сплит-системы | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 13.66 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5550 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1537 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1703 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | осушение, вентиляция, турбо-режим, ночной режим |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 30/42 Дб |
| Тип хладагента | R32 |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | А класс энергоэффективности 3D Air Flow Функция iFEEL Режим КОМФОРТНОГО СНА Таймер на включение/выключение Режим TURBO Высокоинформативный пульт ДУ Скрытый LED-дисплей Антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN Надежный и долговечный GMCC компрессор Защитная накладка на вентили* *для моделей 7,9,12k |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С ~ +24°С |
| Размеры внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 965×319×215 мм |
| Размеры наружного блока кондиционера (ШxВxГ) | 765×555×303 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес внешнего блока | 34.5 кг |
| Диаметр жидкостной линии, мм. | 1/4" |
| Диаметр газовой линии, мм. | 1/2" |
| Гарантия | 2.5 года |
| Марка компрессора | GMCC(Toshiba) |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















