Сплит-система Kentatsu TIBA KSGTI50HFAN1
63990 р.
Сплит-система Kentatsu TIBA KSGTI50HFAN1
Характеристики
| Инвертор (плавная регулировка мощности)нет | Обслуживаемая площадь50 м | Подача питаниявнутренний блок |
| Страна производстваКитай | Тип сплит-системынастенная сплит-система | Максимальная длина коммуникаций25 м |
| Класс энергопотребленияА | Основные режимыохлаждение / обогрев | Максимальный воздушный поток17.5 куб. м/мин |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Сплит-система Kentatsu TIBA KSGTI50HFAN1
Характеристики сплит системы
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 50 м |
| Подача питания | внутренний блок |
| Страна производства | Китай |
| Тип сплит-системы | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Класс энергопотребления | А |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 17.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5050 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1380 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1590 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | осушение, вентиляция, ночной режим, Турбо |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Wi-Fi | Есть(опция) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 35/49 Дб |
| Тип хладагента | R410а |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | Антикоррозионное покрытие Blue Fin Компактные размеры внутреннего блока Жалюзи увеличенной шириныБлагодаря технологии Wide Flap, заключающейся в уникальной конструкции жалюзи увеличенной ширины, воздушный поток распределяется по всему пространству. Быстросъемный фильтр Режим локального микроклимата Желаемые параметры температуры устанавливаются в месте расположения пульта дистанционного управления Режим «Комфортный сон» Создание комфортных условий для сна: функция предотвращает перегрев и переохлаждение помещения, снижает уровень шума и энергопотребление. Автоматическая очистка теплообменника Работа при низких температурах на обогрев до -15 |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 + 24 °C |
| Размеры внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 943×333×246 мм |
| Размеры наружного блока кондиционера (ШxВxГ) | 732×555×330 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Диаметр жидкостной линии, мм. | 1/4" |
| Диаметр газовой линии, мм. | 1/2" |
| Гарантия | 3 года |
| Марка компрессора | GREE |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















