Мобильный кондиционер Electrolux Manhattan EACM-12 FM/N3
52990 р.
Мобильный кондиционер Electrolux Manhattan EACM-12 FM/N3
Характеристики
| Тип кондиционерамобильный моноблок | Обслуживаемая площадь27 м | Класс энергопотребленияA |
| Основные режимыохлаждение | Максимальный воздушный поток350 м³/час | Мощность в режиме охлаждения3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении1300 Вт | Режим приточной вентиляциинет | Дополнительные режимыосушение, обогрев, ночной, вентиляция |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Мобильный кондиционер Electrolux Manhattan EACM-12 FM/N3
Характеристики мобильных кондиционеров
| Тип кондиционера | мобильный моноблок |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 27 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение |
| Максимальный воздушный поток | 350 м³/час |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1300 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | осушение, обогрев, ночной, вентиляция |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Питание | 220-240/50 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | Расширенный температурный диапазон 15-30°С; Фронтальный LED дисплей; Автоматический режим работы; 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция; Производительность по осушению – до 22 л/сут; 3 скорости воздушного потока; Таймер 24 часа; Ночной режим; Эргономичный пульт ДУ; Класс энергоэффективности «A»; Автоматическое испарение конденсата; Защита от протечки; Противопылевой моющийся фильтр; Удобные шасси для перемещения. |
| Габариты мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 386x806x390 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Индикация | есть |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















