Увлажнитель Funai Taiko USH-TKE7251WC
4890 р.
Увлажнитель Funai Taiko USH-TKE7251WC
Характеристики
| Тип увлажнителяультразвуковой | Цвет увлажнителябелый | Управление увлажнителемэлектронное |
| Потребляемая мощность, Вт.30 Вт | Обслуживаемая площадь30 м | Объем резервуара, л.5 |
| Производительность,мл./ч.300 мл/ч | Гигростатнет | Предварительный нагрев водынет |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Увлажнитель Funai Taiko USH-TKE7251WC
Характеристики увлажнителей
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
|---|---|
| Цвет увлажнителя | белый |
| Управление увлажнителем | электронное |
| Потребляемая мощность, Вт. | 30 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м |
| Объем резервуара, л. | 5 |
| Производительность,мл./ч. | 300 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Предварительный нагрев воды | нет |
| Ионизация | нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Дополнительная информация | Уникальная система подачи воды на мембрану • Верхний залив воды • Таймер до 10 часов • Увеличенный объем резервуара: 5 литров • От 16 часов непрерывной работы без долива воды • Фильтр для воды • Ночной режим для комфортного сна и отдыха • Мягкая подсветка клавиш панели управления |
| Индикация | включения, низкого уровня воды |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер прибора, мм | 200x310x200 мм |
| Вес,кг. | 1.6 кг |
| Питание, В/Гц. | 220/50 |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















