Тепловентилятор Ballu BHP-W3-25-LN
41490 р.
Тепловентилятор Ballu BHP-W3-25-LN
Характеристики
| Диаметр входного патрубка, дюйм3/4" | Диаметр выходного патрубка, дюйм3/4" | Дополнительная информация о тепловентилятореТепловая мощность прибора от 14 до 32 кВт в зависимости от режима производительности и температуры теплоносителя. Максимальная рабочая температура теплоносителя 150°С при давлении 16 бар, что позволяет использовать в качестве теплоносителя пар и перегретую воду. Благодаря шести полюсному двигателю водяной тепловентилятор обладает низким уровнем шума и не требует больших затрат на регулировку режимов работы. Осевой вентилятор диаметром 400 мм. создает воздушный поток длиной 12 метров и обеспечивает максимальную производительность до 2400 м3/ч. Корпус прибора изготавливают из вспененного полипропилена, что делает его легким и ударопрочным. При этом за счет пористой структуры он блокирует шум работающего двигателя. Водяной тепловентилятор устанавливается на стены, колонны или потолок при помощи кронштейна, который входит в комплект поставки. Кронштейн позволяет регулировать угол наклона тепловентилятор в горизонтальной и вертикальной плоскости. |
| Источник теплаводяной | Макс. длина горизонтального потока воздуха12 м | Максимальная температура воды150°C |
| Потребляемая мощность тепловентилятора100 Вт | Расход воздуха2400 м³/час | Сила тока0.45 А |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Технические характеристики Тепловентилятор Ballu BHP-W3-25-LN
Тепловентиляторы
| Диаметр входного патрубка, дюйм | 3/4" |
|---|---|
| Диаметр выходного патрубка, дюйм | 3/4" |
| Дополнительная информация о тепловентиляторе | Тепловая мощность прибора от 14 до 32 кВт в зависимости от режима производительности и температуры теплоносителя. Максимальная рабочая температура теплоносителя 150°С при давлении 16 бар, что позволяет использовать в качестве теплоносителя пар и перегретую воду. Благодаря шести полюсному двигателю водяной тепловентилятор обладает низким уровнем шума и не требует больших затрат на регулировку режимов работы. Осевой вентилятор диаметром 400 мм. создает воздушный поток длиной 12 метров и обеспечивает максимальную производительность до 2400 м3/ч. Корпус прибора изготавливают из вспененного полипропилена, что делает его легким и ударопрочным. При этом за счет пористой структуры он блокирует шум работающего двигателя. Водяной тепловентилятор устанавливается на стены, колонны или потолок при помощи кронштейна, который входит в комплект поставки. Кронштейн позволяет регулировать угол наклона тепловентилятор в горизонтальной и вертикальной плоскости. |
| Источник тепла | водяной |
| Макс. длина горизонтального потока воздуха | 12 м |
| Максимальная температура воды | 150°C |
| Потребляемая мощность тепловентилятора | 100 Вт |
| Расход воздуха | 2400 м³/час |
| Сила тока | 0.45 А |
| Тепловая мощность | 32.3 кВт |
| Тип тепловентилятора | промышленный |
| Регулировка мощности | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вентилятор | ac |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Термостат | есть |
| Варианты монтажа | настенный / потолочный |
| Габариты (ШхВхТ) | 640х585х300 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Комплектация | Упаковка Тепловентилятор Кронштейн, крепежи паспорт изделия |
Отзывы
| Название файла | Дата добавления | Размер файла | Скачать |
|---|---|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | 14.11.2022 | 6.36MB | Скачать |
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















