Сушилка для рук Ballu BAHD-1250
20990 р.
Сушилка для рук Ballu BAHD-1250
Характеристики
| Автоматическое включениеесть | Мощность сушилки1250 Вт | Скорость воздушного потока90 м/с |
| Способ монтажанастенная | Степень влагозащитыIPX4 | Материал корпусапластик |
| Уровень шума75 дБ | Габариты140x420x253 см | Вес3.2 кг |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Сушилка для рук Ballu BAHD-1250
Сушилки для рук
| Автоматическое включение | есть |
|---|---|
| Мощность сушилки | 1250 Вт |
| Скорость воздушного потока | 90 м/с |
| Способ монтажа | настенная |
| Степень влагозащиты | IPX4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 140x420x253 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительная информация о сушилке | Высочайшая скорость воздушного потока 324 км/ч Узконаправленные сопла UV лампа для защиты от вирусов и бактерий Функциональный дисплей Прочный корпус из ABS-пластика Простой монтаж по шаблону Включение электросушителя происходит автоматически, как только пользователь подносит руки на расстояние не более 20 см Отключение электросушителя происходит автоматически, через 1 сек после того, как пользователь уберет руки |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















