Осушитель для бассейнов Royal Clima DAR 144
399500 р.
Осушитель для бассейнов Royal Clima DAR 144
Характеристики
| Производительность по осушению144 л/сутки | Расход воздуха750 м³/час | Номинальное напряжение питания230В/1-50Гц |
| Номинальная потребляемая мощность1670 Вт | Номинальный ток7,8 А | Класс электрозащитыI |
| Уровень шума52 Дб | Объём баканет | Тип фреонаR410A |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Осушитель для бассейнов Royal Clima DAR 144
Характеристики для осушителей
| Производительность по осушению | 144 л/сутки |
|---|---|
| Расход воздуха | 750 м³/час |
| Номинальное напряжение питания | 230В/1-50Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 1670 Вт |
| Номинальный ток | 7,8 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Объём бака | нет |
| Тип фреона | R410A |
| Вес нетто | 70 кг |
| Размеры прибора (ДxВxГ) | 1120×336×905 мм |
| Контроль влажности | Влагостойкий контроллер, встроенный гигростат 10-80% |
| Таймер | нет |
| Индикация | Led дисплей |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















