Сплит-система Aeronik ASI-07ILK3/ASO-07ILK1
46000 р.
Сплит-система Aeronik ASI-07ILK3/ASO-07ILK1
Характеристики
| Инвертор (плавная регулировка мощности)есть | Обслуживаемая площадь20 м | Страна производстваКитай |
| Тип сплит-системынастенная сплит-система | Максимальная длина коммуникаций15 м | Класс энергопотребленияА+ |
| Основные режимыохлаждение / обогрев | Мощность в режиме охлаждения2200 Вт | Мощность в режиме обогрева2300 Вт |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Технические характеристики Сплит-система Aeronik ASI-07ILK3/ASO-07ILK1
Характеристики сплит системы
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 20 м |
| Страна производства | Китай |
| Тип сплит-системы | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 685 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24 дБ / 40 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, датчик движения, модуль для управления по Wi-Fi — опция |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |
| Размеры внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 71.3x27x19.5 см |
| Размеры наружного блока кондиционера (ШxВxГ) | 72x42.8x31 см |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Марка компрессора | GREE |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















