Сплит-система Funai DAIJIN Inverter RAC-I-DA50HP.D01
89090 р.
Сплит-система Funai DAIJIN Inverter RAC-I-DA50HP.D01
Характеристики
| Инвертор (плавная регулировка мощности)есть | Обслуживаемая площадь46 м | Страна производстваКитай |
| Тип сплит-системынастенная сплит-система | Максимальная длина коммуникаций25 м | Класс энергопотребленияA+ |
| Основные режимыохлаждение / обогрев | Мощность в режиме охлаждения4600 Вт | Мощность в режиме обогрева5200 Вт |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Сплит-система Funai DAIJIN Inverter RAC-I-DA50HP.D01
Характеристики сплит системы
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 46 м |
| Страна производства | Китай |
| Тип сплит-системы | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1334 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1353 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | осушение, вентиляция, турбо-режим, ночной режим |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 28/47 Дб |
| Тип хладагента | R32 |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | • EU А++/А+ Супер Энергоэффективность • от 22 дБ(А) Низкий уровень шума • PLASMA SMART* Встроенный мощный ионизатор "холодная плазма" • 4х SMART Ion* 4 дополнительных фильтра в комплекте • до -15С Работа на нагрев • Wi-Fi Установленный Вай фай модуль • SMART Air Автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях • SMART ICE Clean очистка внутреннего блока замораживанием • SMART Feel отслеживание температуры с пульта • SMART Sleep 3 режима комфортного сна *Двойная шумоизоляция компрессора *Защитная накладка на вентили •Скрытый LED-дисплей с индикацией установленной температуры •Премиальный черный пульт ДУ с подсветкой |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15~24 С |
| Размеры внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 943x333x246 мм |
| Размеры наружного блока кондиционера (ШxВxГ) | 732x555x330 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
| Диаметр жидкостной линии, мм. | 1/4" |
| Диаметр газовой линии, мм. | 3/8" |
| Гарантия | 3 года |
| Марка компрессора | GREE |
Отзывы
| Название файла | Дата добавления | Размер файла | Скачать |
|---|---|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | 23.05.2024 | 1.6MB | Скачать |
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















