Сплит-система Funai DAIJIN RAC-DA35HP.D01
48290 р.
Сплит-система Funai DAIJIN RAC-DA35HP.D01
Характеристики
| Инвертор (плавная регулировка мощности)нет | Обслуживаемая площадь33 м | Страна производстваКитай |
| Тип сплит-системынастенная сплит-система | Максимальная длина коммуникаций20 м | Класс энергопотребленияA |
| Основные режимыохлаждение / обогрев | Мощность в режиме охлаждения3250 Вт | Мощность в режиме обогрева3400 Вт |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Сплит-система Funai DAIJIN RAC-DA35HP.D01
Характеристики сплит системы
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 33 м |
| Страна производства | Китай |
| Тип сплит-системы | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 3250 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 942 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1009 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | осушение, вентиляция, турбо-режим, ночной режим |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 29/42 Дб |
| Тип хладагента | R410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | • А/А Энергоэффективность • PLASMA SMART* Встроенный мощный ионизатор "холодная плазма" • до -15С Работа на нагрев • 4х SMART Ion* 4 дополнительных фильтра в комплекте * в моделях с индексом 20,25,30 • SMART ICE Clean очистка внутреннего блока замораживанием • SMART Feel отслеживание температуры с пульта • SMART Sleep 3 режима комфортного сна *Дополнительная шумоизоляция компрессора *Защитная накладка на вентили •Скрытый LED-дисплей с индикацией установленной температуры •Премиальный черный пульт ДУ с подсветкой |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15~24 С |
| Размеры внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 783x260x185 мм |
| Размеры наружного блока кондиционера (ШxВxГ) | 732x555x330 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Диаметр жидкостной линии, мм. | 1/4" |
| Диаметр газовой линии, мм. | 1/2" |
| Гарантия | 3 года |
| Марка компрессора | GREE |
Отзывы
| Название файла | Дата добавления | Размер файла | Скачать |
|---|---|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | 23.05.2024 | 1.45MB | Скачать |
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















