Мобильный кондиционер Funai CAMOMIRU MAC-CM46HPN04
64399 р.
Мобильный кондиционер Funai CAMOMIRU MAC-CM46HPN04
Характеристики
| Тип кондиционерамобильный моноблок | Обслуживаемая площадь46 м | Класс энергопотребленияA/A |
| Основные режимыОхлаждение/обогрев | Максимальный воздушный поток6.5 куб. м/мин | Мощность в режиме охлаждения4630 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении1781 Вт | Режим приточной вентиляциинет | Дополнительные режимыосушение, вентиляция |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мобильный кондиционер Funai CAMOMIRU MAC-CM46HPN04
Характеристики мобильных кондиционеров
| Тип кондиционера | мобильный моноблок |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 46 м |
| Класс энергопотребления | A/A |
| Основные режимы | Охлаждение/обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 4630 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1781 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | осушение, вентиляция |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Питание | 220-240/50 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | •A Энергоэффективность • TOUCH ПАНЕЛЬ интеллектуальное управление •4 режима работы – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция •Автоматическое испарение конденсата |
| Габариты мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 419x688x358 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Уровень шума | 48/50 Дб |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Индикация | есть |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















