Увлажнитель BALLU UCC-260
8990 р.
Увлажнитель BALLU UCC-260
Характеристики
| Тип увлажнителяультразвуковой | Цвет увлажнителябелый | Управление увлажнителемэлектронное |
| Потребляемая мощность, Вт.10 | Обслуживаемая площадь30 м | Продолжительность работы25 часов |
| Объем резервуара, л.10 | Производительность,мл./ч.300 мл/ч | Гигростатесть |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Технические характеристики Увлажнитель BALLU UCC-260
Характеристики увлажнителей
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
|---|---|
| Цвет увлажнителя | белый |
| Управление увлажнителем | электронное |
| Потребляемая мощность, Вт. | 10 |
| Обслуживаемая площадь | 30 м |
| Продолжительность работы | 25 часов |
| Объем резервуара, л. | 10 |
| Производительность,мл./ч. | 300 мл/ч |
| Гигростат | есть |
| Предварительный нагрев воды | нет |
| Ионизация | нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Дополнительная информация | Разнообразные режимы работы: автоматический – для повседневного удобства использования; ночной – для заботы о себе даже во сне; ручной – для индивидуальной настройки; Верхний залив воды - достаточно только поднять крышку и добавить необходимое количество жидкости; Интуитивно понятное сенсорное управление с полноразмерным экраном; Большой объём бака - 10 л; Максимально эффективен в помещении до 30 м² Оптимальная производительность по увлажнению - 300 мл/час Увлажнение без образования белого налета. Таймер на отключение Верхний залив воды Ночной режим Режим 'холодный пар' Информативный LCD дисплей |
| Индикация | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер с упаковкой, мм. | 300x610x300 мм |
| Размер прибора, мм | 214x545x214 мм |
| Вес,кг. | 2.6 кг |
| Питание, В/Гц. | 220~/50 |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















