Увлажнитель BALLU UHB-330
2790 р.
Увлажнитель BALLU UHB-330
Характеристики
| Тип увлажнителяультразвуковой | Цвет увлажнителябелый | Управление увлажнителеммеханическое |
| Потребляемая мощность, Вт.25 | Обслуживаемая площадь25 м | Продолжительность работы9 часов |
| Объем резервуара, л.3.3 | Производительность,мл./ч.300 мл/ч | Гигростатнет |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Технические характеристики Увлажнитель BALLU UHB-330
Характеристики увлажнителей
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
|---|---|
| Цвет увлажнителя | белый |
| Управление увлажнителем | механическое |
| Потребляемая мощность, Вт. | 25 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м |
| Продолжительность работы | 9 часов |
| Объем резервуара, л. | 3.3 |
| Производительность,мл./ч. | 300 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Предварительный нагрев воды | нет |
| Ионизация | нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Дополнительная информация | Верхний залив воды Залив воды без снятия крышки Режим ночник До 9 часов непрерывного увлажнения Надежное механическое управление Индикация низкого уровня воды Подсветка регулятора скорости Подсветка бака |
| Индикация | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Номинальный ток, А. | 0,2 |
| Размер с упаковкой, мм. | 195x320x270 мм |
| Размер прибора, мм | 182x282x191 мм |
| Степень влагозащиты | IPX0 |
| Вес,кг. | 1.1 кг |
| Питание, В/Гц. | 220~/50 |
| Комплектация | Ультразвуковой увлажнитель воздуха — 1 шт. Упаковка — 1 шт. Руководство пользователя / гарантийный талон — 1 шт |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















