Увлажнитель BALLU UHB-505 T
3090 р.
Увлажнитель BALLU UHB-505 T
Характеристики
| Тип увлажнителяультразвуковой | Цвет увлажнителябелый | Управление увлажнителеммеханическое |
| Потребляемая мощность, Вт.25 | Обслуживаемая площадь25 м | Продолжительность работы14 часов |
| Объем резервуара, л.5 | Производительность,мл./ч.350 мл/ч | Гигростатнет |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Технические характеристики Увлажнитель BALLU UHB-505 T
Характеристики увлажнителей
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
|---|---|
| Цвет увлажнителя | белый |
| Управление увлажнителем | механическое |
| Потребляемая мощность, Вт. | 25 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м |
| Продолжительность работы | 14 часов |
| Объем резервуара, л. | 5 |
| Производительность,мл./ч. | 350 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Предварительный нагрев воды | нет |
| Ионизация | есть |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Дополнительная информация | Технология «Высокий пар» препятствует образованию конденсата вокруг прибора; Надежное механическое управление; Специальный пластик с антибактериальной смесью для защиты от бактерий и вирусов в баке увлажнителя; Удобный верхний залив воды; Высокая производительность; Увеличенный бак для воды – 5 литров; 14 часов непрерывной работы. |
| Индикация | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер с упаковкой, мм. | 240x355x235 мм |
| Размер прибора, мм | 203x317x203 мм |
| Вес,кг. | 1.3 кг |
| Питание, В/Гц. | 220~/50 |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















