Сплит-система Quattroclima Sirocco QV-SR07WA
29200 р.
Сплит-система Quattroclima Sirocco QV-SR07WA
Характеристики
| Инвертор (плавная регулировка мощности)нет | Обслуживаемая площадь20 м | Страна производстваКитай |
| Тип сплит-системынастенная сплит-система | Максимальная длина коммуникаций15 м | Класс энергопотребленияA |
| Основные режимыохлаждение / обогрев | Мощность в режиме охлаждения2200 Вт | Мощность в режиме обогрева2200 Вт |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Сплит-система Quattroclima Sirocco QV-SR07WA
Характеристики сплит системы
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 20 м |
| Страна производства | Китай |
| Тип сплит-системы | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 609 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 685 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | осушение, вентиляция, турбо-режим, ночной режим |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 27/38 Дб |
| Тип хладагента | R410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | Самодиагностика Регулировка направления воздушного потока Ночной режим Режим осушения воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Адаптация низкотемпературным комплектом Режим вентиляции Теплый пуск |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7~24 С |
| Размеры внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 790x275x192 мм |
| Размеры наружного блока кондиционера (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Диаметр жидкостной линии, мм. | 1/4" |
| Диаметр газовой линии, мм. | 3/8" |
| Гарантия | 3 года |
| Марка компрессора | GMCC(Toshiba) |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















