Мобильный кондиционер Midea MPPDB MPPDB-12HRN1-Q
39990 р.
Мобильный кондиционер Midea MPPDB MPPDB-12HRN1-Q
Характеристики
| Тип кондиционерамобильный моноблок | Обслуживаемая площадь35 м | Класс энергопотребленияA |
| Основные режимыОхлаждение/обогрев | Максимальный воздушный поток398 м³/час | Мощность в режиме охлаждения3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении1350 Вт | Режим приточной вентиляциинет | Дополнительные режимыосушение, ночной, вентиляция, обогрев |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Технические характеристики Мобильный кондиционер Midea MPPDB MPPDB-12HRN1-Q
Характеристики мобильных кондиционеров
| Тип кондиционера | мобильный моноблок |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 35 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | Охлаждение/обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 398 м³/час |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1350 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | осушение, ночной, вентиляция, обогрев |
| Режим осушения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Питание | 220-240/50 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | Фильтр высокой плотности Ночной режим Независимое осушение Режим покачивания жалюзи (верх-вниз) Локальный комфорт Follow Me Запоминание положения жалюзи Не беспокоить Mute Управление кондиционером без пульта Таймер |
| Габариты мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 467x765x397 мм |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Уровень шума | 51 Дб |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX1 |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Индикация | есть |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















