Увлажнитель Funai Todai USH-TE7251WC
6310 р.
Увлажнитель Funai Todai USH-TE7251WC
Характеристики
| Тип увлажнителяультразвуковой | Цвет увлажнителябелый | Управление увлажнителемэлектронное |
| Потребляемая мощность, Вт.28 Вт | Обслуживаемая площадь35 м | Объем резервуара, л.4 |
| Производительность,мл./ч.350 мл/ч | Гигростатесть | Предварительный нагрев водынет |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Увлажнитель Funai Todai USH-TE7251WC
Характеристики увлажнителей
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
|---|---|
| Цвет увлажнителя | белый |
| Управление увлажнителем | электронное |
| Потребляемая мощность, Вт. | 28 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м |
| Объем резервуара, л. | 4 |
| Производительность,мл./ч. | 350 мл/ч |
| Гигростат | есть |
| Предварительный нагрев воды | нет |
| Ионизация | нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Дополнительная информация | Уникальная конструкция увлажнителя со съемной панелью управления. • Верхний залив воды без брызг и шума • Функция ароматизации • Оптимальный объем резервуара:4 литра • От 11 часов непрерывной работы без долива воды • Комплект из 5-ти угольных фильтров для очистки воды в комплекте • Мягкая разноцветная подсветка корпуса |
| Индикация | включения, низкого уровня воды, влажности |
| Подсветка корпуса | есть |
| Размер прибора, мм | 220x675x220 мм |
| Вес,кг. | 2 кг |
| Питание, В/Гц. | 220/50 |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















