Увлажнитель Royal Clima LAZIO
2980 р.
Увлажнитель Royal Clima LAZIO
Характеристики
| Тип увлажнителяультразвуковой | Цвет увлажнителябелый | Управление увлажнителемэлектронное |
| Потребляемая мощность, Вт.27 | Обслуживаемая площадь30 м | Продолжительность работы16 часов |
| Объем резервуара, л.4.8 | Производительность,мл./ч.300 мл/ч | Гигростатесть |
Краткое описание
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Увлажнитель Royal Clima LAZIO
Характеристики увлажнителей
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
|---|---|
| Цвет увлажнителя | белый |
| Управление увлажнителем | электронное |
| Потребляемая мощность, Вт. | 27 |
| Обслуживаемая площадь | 30 м |
| Продолжительность работы | 16 часов |
| Объем резервуара, л. | 4.8 |
| Производительность,мл./ч. | 300 мл/ч |
| Гигростат | есть |
| Предварительный нагрев воды | нет |
| Ионизация | нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Дополнительная информация | ● 2 в 1: Увлажнитель + Гигростат ● Интенсивное увлажнение воздуха до 300 мл в час ● Увеличенный объем резервуара 4,8 литра ● До 16 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар ● Сенсорная панель управления ● Цветная индикация уровня влажности в помещении ● Автоматический режим работы для поддержания комфортного микроклимата ● Залив воды сверху ● Фильтр для очистки воды SILVER ION ● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха |
| Индикация | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Номинальный ток, А. | 0,12 |
| Размер с упаковкой, мм. | 250x340x250 мм |
| Размер прибора, мм | 210x290x210 мм |
| Степень влагозащиты | IPX0 |
| Вес,кг. | 1.4 кг |
| Питание, В/Гц. | 220~/50 |
| Комплектация | Ультразвуковой увлажнитель воздуха — 1 шт. Упаковка — 1 шт. Руководство пользователя / гарантийный талон — 1 шт |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















