Радиатор алюминиевый Arideya LUXE 500/96/6
5800 р.
Радиатор алюминиевый Arideya LUXE 500/96/6
Характеристики
| Тип радиаторасекционный | Конструкциянастенная | Подключениебоковое |
| Материал радиатораалюминий | Теплоотдача1068 Вт | Отапливаемая площадь10 м |
| Межосевое расстояние500 мм | Максимальная рабочая температура110°C | Максимальное рабочее давление16 атм. |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Радиатор алюминиевый Arideya LUXE 500/96/6
Радиаторы отопления
| Тип радиатора | секционный |
|---|---|
| Конструкция | настенная |
| Подключение | боковое |
| Материал радиатора | алюминий |
| Теплоотдача | 1068 Вт |
| Отапливаемая площадь | 10 м |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 110°C |
| Максимальное рабочее давление | 16 атм. |
| Диаметр подключения | 1" |
| Габариты (ТхДхВ) | 96х480х588 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота радиатора | 588 мм |
| Кол-во секций | 6 |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов



-80x80.jpg)














-80x80.png)


















